Уфимская епархия Русской Православной Церкви МП

Во всех храмах епархии пройдут заупокойные службы по погибшим в Кемерове. Служение митр.НИКОНА накануне 5-й Недели Великого Поста. МитрНИКОН и еп.НИКОЛАЙ возглавили Литургию в Субботу Акафиста. Служение митр.НИКОНА накануне Субботы Акафиста. Митрополит НИКОН возглавил Мариино стояние. Во всех храмах епархии пройдут заупокойные службы по погибшим в Кемерове. Служение митр.НИКОНА накануне 5-й Недели Великого Поста. 24 марта 2018г., накануне Недели 5-я Великого поста, дня памяти. Уфимское церковно-историчес.

OVERVIEW

This domain eparhia-ufa.ru currently has an average traffic classification of zero (the smaller the more users). We have scanned twenty pages within the website eparhia-ufa.ru and found eight websites linking to eparhia-ufa.ru.

EPARHIA-UFA.RU RANKINGS

This domain eparhia-ufa.ru has seen fluctuating quantities of traffic for the whole of the year.
Traffic for eparhia-ufa.ru

Traffic ranking (by month) for eparhia-ufa.ru

Traffic ranking by day of the week for eparhia-ufa.ru

Главная страница Официальный сайт Салаватской епархии

ЕГО СВЯТЕЙШЕСТВУ, СВЯТЕЙШЕМУ КИРИЛЛУ, ПАТРИАРХУ МОСКОВСКОМУ И ВСЕЯ РУСИ ВАШЕ СВЯТЕЙШЕСТВО! С чувством сыновней любви позвольте поздравить Вас от себя лично и от всей паствы вверенной мне Салаватской епархии с Днем. ВЕЛИКОПОСТНОЕ ПОСЛАНИЕ Главы Башкортостанской митрополии митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона духовенству, монашествующим и всем верным чадам Башкортостанской митрополии Русской Православной Церкви. Господи! Даруй ми зрети моя прегрешения. Дорогие братья и сестры! 27 мар.

WHAT DOES EPARHIA-UFA.RU LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of eparhia-ufa.ru Mobile Screenshot of eparhia-ufa.ru Tablet Screenshot of eparhia-ufa.ru

EPARHIA-UFA.RU HOST

We identified that a single root page on eparhia-ufa.ru took one thousand seven hundred and nine milliseconds to download. Our web crawlers could not observe a SSL certificate, so in conclusion our web crawlers consider this site not secure.
91.218.229.131

I observed that this domain is using the LiteSpeed os.

Уфимская епархия Русской Православной Церкви МП

DESCRIPTION

CONTENT

This domain eparhia-ufa.ru has the following in the homepage, "Во всех храмах епархии пройдут заупокойные службы по погибшим в Кемерове." We observed that the webpage also stated "НИКОНА накануне 5-й Недели Великого Поста." It also stated "НИКОЛАЙ возглавили Литургию в Субботу Акафиста. Митрополит НИКОН возглавил Мариино стояние. Во всех храмах епархии пройдут заупокойные службы по погибшим в Кемерове. НИКОНА накануне 5-й Недели Великого Поста. , накануне Недели 5-я Великого поста, дня памяти."

SEEK OTHER WEB SITES

Сайт Днепродзержинской епархии - Главная страница

Сайт Днепродзержинской епархии находится по адресу.

Новогрудская епархия Новогрудская епархия

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению. Отдел по работе с молодежью. Отдел по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями. Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской. 25 марта, в день п.

Днепропетровская епархия. Украинская Православная Церковь

Всеукраинский фестиваль От Рождества к Рождеству. Всеукраинский фестиваль Надднепрянские Пасхальные песнопения. В Неделю 4-ю Великого поста митрополит Ириней посетил домовой храм ЦПК Лествица. Митрополит Ириней поздравил Перцеву Т. с назначением на должность ректора Днепровской медакадемии.

История православия в России - Главная страница

ОТДЕЛЫ И СЛУЖБЫ КУРСКОЙ ЕПАРХИИ. Россия на распутье, путь к гибели или к благодати. В 1988 году в недрах ЦК КПСС родился новый миф о том, что древняя Русь культуры и письменност.